CARBURATEUR pour Kawasaki FX MOTORS FXT00V
 
(130)  130AA0635
BOLT-FLANGED,6X35
 
(130)  130AA0635
BOLT-FLANGED,6X35
 
(172)  172BA06120
BOLT-STUD,6X120
 
(172)  172BA06120
BOLT-STUD,6X120
 
(11009)  11009-2056
GASKET
 
(11061B)  11061-7057
GASKET,INSULATOR
 
(11061D)  11061-7067
GASKET
 
(11061)  11061-7037
GASKET
 
(11061B)  11061-7057
GASKET,INSULATOR
 
(11061C)  11061-7062
GASKET,MANIFOLD
 
(11061C)  11061-7062
GASKET,MANIFOLD
 
(11061A)  11061-7038
GASKET
 
(14091)  14091-7059
COVER
 
(15004A)  15004-7037
CARBURETOR-ASSY
 
(16025)  16025-7012
VALVE-THROTTLE
 
(16030)  16030-7004
VALVE-FLOTTEUR
VALVE-FLOAT
 
(16031)  16031-7003
FLOAT
 
(16041A)  16041-7036
SHAFT-CARBURETOR,THROTTLE
 
(16041)  16041-7035
SHAFT-CARBURETOR,CHOCK
 
(16073)  16073-7010
INSULATOR
 
(16126)  16126-7019
VALVE,CHOCK
 
(16184A)  16184-7021
CHAMBER-ASSY-FLOAT
 
(16184B)  16184-7023
CHAMBER-ASSY-FLOAT
 
(16187)  16187-7005
NEEDLE-JET
 
(21188)  21188-7003
SOLENOID
 
(59076A)  59076-7010
MANIFOLD-INTAKE
 
(59076C)  59076-7012
MANIFOLD-INTAKE
 
(92009A)  92009-7006
SCREW,DRAIN
 
(92009)  92009-7003
SCREW
 
(92009)  92009-7003
SCREW
 
(92026)  92026-7022
SPACER
 
(92043)  92043-7014
PIN
 
(92055B)  92055-7013
RING-O
 
(92055C)  92055-7013
RING-O
 
(92055B)  92055-7013
RING-O
 
(92055C)  92055-7013
RING-O
 
(92055A)  92055-7012
RING-O
(92055A)  92055-7024
RING-O
 
(92055E)  92055-7024
RING-O
 
(92055D)  92055-7016
RING-O
 
(92063C)  92063-7101
JET-MAIN,#131,3280FT
 
(92063E)  92063-7103
JET-MAIN,#128,6560FT
 
(92063A)  92063-7099
JET-MAIN,#134
 
(92063B)  92063-7100
JET-MAIN,#140
 
(92063)  92063-7099
JET-MAIN,#134,6560FT
 
(92063D)  92063-7102
JET-MAIN,#137,3280FT
 
(92066)  92066-7009
BOUCHON
PLUG,EXPANSION
 
(92093)  92093-7001
JOINT,D=5.9
SEAL,D=5.9
 
(92093A)  92093-7002
SEAL,D=6.9
 
(92145B)  92145-7039
RESSORT
SPRING
 
(92145A)  92145-7011
SPRING
 
(92172A)  92172-7006
SCREW,M4
 
(92172B)  92172-7031
SCREW,THROTTLE ADJUST
 
(92172)  92172-7005
SCREW,M5
Référence Désignation
# 130
130AA0635
BOLT-FLANGED, 6X35 Plus disponible
# 172
172BA06120
BOLT-STUD, 6X120 Plus disponible
# 11009
11009-2056
GASKET Plus disponible
# 11061B
11061-7057
GASKET, INSULATOR Plus disponible
# 11061D
11061-7067
GASKET Plus disponible
# 11061
11061-7037
GASKET Plus disponible
# 11061B
11061-7057
GASKET, INSULATOR Plus disponible
# 11061C
11061-7062
GASKET, MANIFOLD Plus disponible
# 11061A
11061-7038
GASKET Plus disponible
# 14091
14091-7059
COVER Plus disponible
# 15004A
15004-7037
CARBURETOR-ASSY Plus disponible
# 16025
16025-7012
VALVE-THROTTLE Plus disponible
# 16030
16030-7004
VALVE-FLOTTEUR
VALVE-FLOAT
# 16031
16031-7003
FLOAT Plus disponible
# 16041A
16041-7036
SHAFT-CARBURETOR, THROTTLE Plus disponible
# 16041
16041-7035
SHAFT-CARBURETOR, CHOCK Plus disponible
# 16073
16073-7010
INSULATOR Plus disponible
# 16126
16126-7019
VALVE, CHOCK Plus disponible
# 16184A
16184-7021
CHAMBER-ASSY-FLOAT Plus disponible
# 16184B
16184-7023
CHAMBER-ASSY-FLOAT Plus disponible
# 16187
16187-7005
NEEDLE-JET Plus disponible
# 21188
21188-7003
SOLENOID Plus disponible
# 59076A
59076-7010
MANIFOLD-INTAKE Plus disponible
# 59076C
59076-7012
MANIFOLD-INTAKE Plus disponible
# 92009A
92009-7006
SCREW, DRAIN Plus disponible
# 92009
92009-7003
SCREW Plus disponible
# 92026
92026-7022
SPACER Plus disponible
# 92043
92043-7014
PIN Plus disponible
# 92055B
92055-7013
RING-O Plus disponible
# 92055C
92055-7013
RING-O Plus disponible
# 92055B
92055-7013
RING-O Plus disponible
# 92055C
92055-7013
RING-O Plus disponible
# 92055A
92055-7012
RING-O Plus disponible
# 92055A
92055-7024
RING-O Plus disponible
# 92055E
92055-7024
RING-O Plus disponible
# 92055D
92055-7016
RING-O Plus disponible
# 92063C
92063-7101
JET-MAIN, #131, 3280FT Plus disponible
# 92063E
92063-7103
JET-MAIN, #128, 6560FT Plus disponible
# 92063A
92063-7099
JET-MAIN, #134 Plus disponible
# 92063B
92063-7100
JET-MAIN, #140 Plus disponible
# 92063
92063-7099
JET-MAIN, #134, 6560FT Plus disponible
# 92063D
92063-7102
JET-MAIN, #137, 3280FT Plus disponible
# 92066
92066-7009
BOUCHON
PLUG, EXPANSION
# 92093
92093-7001
JOINT, D=5.9
SEAL, D=5.9
# 92093A
92093-7002
SEAL, D=6.9 Plus disponible
# 92145B
92145-7039
RESSORT
SPRING
# 92145A
92145-7011
SPRING Plus disponible
# 92172A
92172-7006
SCREW, M4 Plus disponible
# 92172B
92172-7031
SCREW, THROTTLE ADJUST Plus disponible
# 92172
92172-7005
SCREW, M5 Plus disponible
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.
 Démarrer conversation