PIÈCES DE CARBURATEUR POUR KAWASAKI ZEPHYR 750 1991

PIÈCES DE CARBURATEUR pour Kawasaki ZEPHYR 750 1991
 
(220)  220AA0408
VIS-PAN-CROS
SCREW-PAN-CROS,4X8
 
(223)  223AB0416
VIS-PAN-WS-CROS
SCREW-PAN-WS-CROS,4X16
 
(13091)  13091-1406
SUPPORT ZL600 A1
HOLDER,NEEDLE JET
 
(14041)  14041-1076
CHAPEAU CARBURATEUR K
TOP-CHAMBER,MIXING,OUTSIDE
 
(16007)  16007-1120
SIEGE RESSORT ZX750 G
SEAT-SPRING,THROTTLE VALVE
 
(16009)  16009-1647
AIGUILLE ZR750C1
NEEDLE-JET,N52S
 
(16012A)  16012-1052
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
 
(16012)  16012-1051
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
 
(16014)  16014-1054
VIS AIR RALENTI ZX900
SCREW-PILOT AIR
 
(16016)  16016-1061
PLONGEUR STARTER ZX90
PLUNGER,STARTER
 
(16017)  16017-1270
PUIT AIGUILLES ZX750
JET-NEEDLE,#6
 
(16030)  16030-1007
POINTEAU
VALVE-FLOAT
 
(16031)  16031-1056
FLOTTEUR KL600A1
FLOAT
 
(16044)  16044-007
CLIPS FLOTTEUR Z400
CLAMP,FLOAT VALVE
 
(16126)  16126-1160
VALVE ZX600 A2
VALVE,VACUUM
 
(92009)  92009-1095
VIS DE PURGE
SCREW,DRAIN,M6X1.0
 
(92009A)  92009-1551
VIS ZX1000 B1
SCREW,DRAIN,M6X0.75
 
(92022)  92022-1003
RONDELLE
WASHER,PLAIN
 
(92043)  92043-1148
GOUPILLE KX250C
PIN,FLOAT
 
(92055)  92055-1002
JT TORIQUE Z400-D4
RING-O,PILOT ADJUST
 
(92055B)  92055-1222
JT TORIQUE KL600 A1
RING-O,FLOAT CHAMBER
 
(92055A)  92055-1053
JOINT TORIQUE Z400B2
RING-O,DRAIN SCREW
 
(92063)  92063-1001
GICLEUR PRINC 95 Z400
JET-MAIN,2ND,#95
 
(92063B)  92063-1003
GICLEUR PRINC 90 Z400
JET-MAIN,2ND,#90
 
(92063C)  92063-1004
GICLEUR PRINC 92 Z400
JET-MAIN,2ND,#92
 
(92063D)  92063-1005
GICLEUR PRINC 98 Z400
JET-MAIN,2ND,#98
 
(92063E)  92063-1023
GICLEUR
JET-MAIN,2ND,#85
 
(92063F)  92063-1024
GICLEUR 88 Z 400B2
JET-MAIN,2ND,#88
 
(92063G)  92063-1044
GICLEUR
JET-MAIN,2ND,#82
 
(92064)  92064-1035
GICLEUR RALENTI ZR750
JET-PILOT,#35
 
(92081)  92081-1002
RESSORT Z400-D4
SPRING,PILOT ADJUST SCREW
 
(92081A)  92081-1761
RESSORT ZX900 A1
SPRING,STARTER PLUNGER
 
(92081B)  920811912
RESSORT ZX600 A1
SPRING,VACUUM VALVE
Référence Désignation
# 220
220AA0408
VIS-PAN-CROS
SCREW-PAN-CROS, 4X8
# 223
223AB0416
VIS-PAN-WS-CROS
SCREW-PAN-WS-CROS, 4X16
# 13091
13091-1406
SUPPORT ZL600 A1
HOLDER, NEEDLE JET
# 14041
14041-1076
CHAPEAU CARBURATEUR K
TOP-CHAMBER, MIXING, OUTSIDE
# 16007
16007-1120
SIEGE RESSORT ZX750 G
SEAT-SPRING, THROTTLE VALVE
# 16009
16009-1647
AIGUILLE ZR750C1
NEEDLE-JET, N52S
# 16012A
16012-1052
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
# 16012
16012-1051
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
# 16014
16014-1054
VIS AIR RALENTI ZX900
SCREW-PILOT AIR
# 16016
16016-1061
PLONGEUR STARTER ZX90
PLUNGER, STARTER
# 16017
16017-1270
PUIT AIGUILLES ZX750
JET-NEEDLE, #6
# 16030
16030-1007
POINTEAU
VALVE-FLOAT
# 16031
16031-1056
FLOTTEUR KL600A1
FLOAT
# 16044
16044-007
CLIPS FLOTTEUR Z400
CLAMP, FLOAT VALVE
# 16126
16126-1160
VALVE ZX600 A2
VALVE, VACUUM
# 92009
92009-1095
VIS DE PURGE
SCREW, DRAIN, M6X1.0
# 92009A
92009-1551
VIS ZX1000 B1
SCREW, DRAIN, M6X0.75
# 92022
92022-1003
RONDELLE
WASHER, PLAIN
# 92043
92043-1148
GOUPILLE KX250C
PIN, FLOAT
# 92055
92055-1002
JT TORIQUE Z400-D4
RING-O, PILOT ADJUST
# 92055B
92055-1222
JT TORIQUE KL600 A1
RING-O, FLOAT CHAMBER
# 92055A
92055-1053
JOINT TORIQUE Z400B2
RING-O, DRAIN SCREW
# 92063
92063-1001
GICLEUR PRINC 95 Z400
JET-MAIN, 2ND, #95
# 92063B
92063-1003
GICLEUR PRINC 90 Z400
JET-MAIN, 2ND, #90
# 92063C
92063-1004
GICLEUR PRINC 92 Z400
JET-MAIN, 2ND, #92
# 92063D
92063-1005
GICLEUR PRINC 98 Z400
JET-MAIN, 2ND, #98
# 92063E
92063-1023
GICLEUR
JET-MAIN, 2ND, #85
# 92063F
92063-1024
GICLEUR 88 Z 400B2
JET-MAIN, 2ND, #88
# 92063G
92063-1044
GICLEUR
JET-MAIN, 2ND, #82
# 92064
92064-1035
GICLEUR RALENTI ZR750
JET-PILOT, #35
# 92081
92081-1002
RESSORT Z400-D4
SPRING, PILOT ADJUST SCREW
# 92081A
92081-1761
RESSORT ZX900 A1
SPRING, STARTER PLUNGER
# 92081B
92081-1775
920811912
RESSORT ZX600 A1
SPRING, VACUUM VALVE
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
  • 750 1991 ZEPHYR 750 ZR750-C1
    Kawasaki ZEPHYR 750 Cylindrée: 750 cc Année: 1991 Code Modèle: ZR750-C1 Couleur: CANDY PERSIMMON RED
    ............
    N° de chassis: ZR750C- 1 18500 N° de moteur: KZ750EE 150001 999999
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...