PIÈCES DE CARBURATEUR POUR KAWASAKI EN500 1992

PIÈCES DE CARBURATEUR pour Kawasaki EN500 1992
 
(220)  220AA0408
VIS-PAN-CROS
SCREW-PAN-CROS,4X8
 
(223)  223AB0416
VIS-PAN-WS-CROS
SCREW-PAN-WS-CROS,4X16
 
(482)  482EA4000
CIRCLIP-TYPE-E,4MM
 
(13091)  13091-1425
SUPPORT ZX1000 A1
HOLDER,NEEDLE JET
 
(14041)  160051065
COUVER CARBURAT ZR110
COVER-COMP,MIXING CHAMBER
 
(16007)  16007-1117
SIEGE RESSORT ZX900A1
SEAT-SPRING,VALVE
 
(16009)  16009-1615
AIGUILLE EN500 A1
NEEDLE-JET,N60Q
 
(16009B)  16009-1617
AIGUILLE EN500 A1
NEEDLE-JET,N60S
 
(16012A)  16012-1052
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
 
(16012)  16012-1051
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
 
(16014)  16014-1054
VIS AIR RALENTI ZX900
SCREW-PILOT AIR
 
(16016)  16016-1077
PLONGEUR EN500 A1
PLUNGER,STARTER
 
(16017A)  160171277
PUIT AIGUILLES EN450
JET-NEEDLE,#6
 
(16030)  16030-1007
POINTEAU
VALVE-FLOAT
 
(16031)  16031-1056
FLOTTEUR KL600A1
FLOAT
 
(16044)  16044-007
CLIPS FLOTTEUR Z400
CLAMP,FLOAT VALVE
 
(16126D)  16126-1251
VALVE EN500 A1
VALVE,VACUUM
 
(16126E)  16126-1264
VALVE KLE500 A1
VALVE,VACUUM
 
(59462)  59462-1323
ETIQUETTE EX250H3
LABEL,AL,FOR 27PS
 
(92009)  92009-1095
VIS DE PURGE
SCREW,DRAIN,M6X1.0
 
(92009A)  92009-1551
VIS ZX1000 B1
SCREW,DRAIN,M6X0.75
 
(92022)  92022-1003
RONDELLE
WASHER,PLAIN
 
(92043)  92043-1148
GOUPILLE KX250C
PIN,FLOAT
 
(92055)  92055-1002
JT TORIQUE Z400-D4
RING-O,PILOT ADJUST
 
(92055B)  92055-1222
JT TORIQUE KL600 A1
RING-O,FLOAT CHAMBER
 
(92055A)  92055-1053
JOINT TORIQUE Z400B2
RING-O,DRAIN SCREW
 
(92063)  92063-1008
GICLEUR PRINC 100Z400
JET-MAIN,2ND,#100
 
(92063A)  92063-1009
GICLEUR 105
JET-MAIN,2ND,#105
 
(92063D)  92063-1114
GICLEUR 110
JET-MAIN,#110
 
(92063E)  92063-1115
GICLEUR 102 ZX750 G2
JET-MAIN,#102
 
(92063F)  92063-1116
GICLEUR 108
JET-MAIN,#108
 
(92064)  92064-1101
GICLEUR ZX900 A1
JET-PILOT,#35
 
(92081)  92081-1002
RESSORT Z400-D4
SPRING,PILOT ADJUST SCREW
 
(92081A)  92081-1618
RESSORT EMBRAYAGE ZX4
SPRING,STARTER PLUNGER
 
(92081B)  92081-1874
RESSORT MEMBRANE EN45
SPRING,VACUUM VALVE
Référence Désignation
# 220
220AA0408
VIS-PAN-CROS
SCREW-PAN-CROS, 4X8
# 223
223AB0416
VIS-PAN-WS-CROS
SCREW-PAN-WS-CROS, 4X16
# 482
482EA4000
CIRCLIP-TYPE-E, 4MM
# 13091
13091-1425
SUPPORT ZX1000 A1
HOLDER, NEEDLE JET
# 14041
14041-1065
160051065
COUVER CARBURAT ZR110
COVER-COMP, MIXING CHAMBER
# 16007
16007-1117
SIEGE RESSORT ZX900A1
SEAT-SPRING, VALVE
# 16009
16009-1615
AIGUILLE EN500 A1
NEEDLE-JET, N60Q
Contactez nous
# 16009B
16009-1617
AIGUILLE EN500 A1
NEEDLE-JET, N60S
Contactez nous
# 16012A
16012-1052
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
# 16012
16012-1051
BOUCHON ZX900A1
CAP-STARTER PLUNGER
# 16014
16014-1054
VIS AIR RALENTI ZX900
SCREW-PILOT AIR
# 16016
16016-1077
PLONGEUR EN500 A1
PLUNGER, STARTER
# 16017A
16017-1208
160171277
PUIT AIGUILLES EN450
JET-NEEDLE, #6
# 16030
16030-1007
POINTEAU
VALVE-FLOAT
# 16031
16031-1056
FLOTTEUR KL600A1
FLOAT
# 16044
16044-007
CLIPS FLOTTEUR Z400
CLAMP, FLOAT VALVE
# 16126D
16126-1251
VALVE EN500 A1
VALVE, VACUUM
Contactez nous
# 16126E
16126-1264
VALVE KLE500 A1
VALVE, VACUUM
Contactez nous
# 59462
59462-1323
ETIQUETTE EX250H3
LABEL, AL, FOR 27PS
# 92009
92009-1095
VIS DE PURGE
SCREW, DRAIN, M6X1.0
# 92009A
92009-1551
VIS ZX1000 B1
SCREW, DRAIN, M6X0.75
# 92022
92022-1003
RONDELLE
WASHER, PLAIN
# 92043
92043-1148
GOUPILLE KX250C
PIN, FLOAT
# 92055
92055-1002
JT TORIQUE Z400-D4
RING-O, PILOT ADJUST
# 92055B
92055-1222
JT TORIQUE KL600 A1
RING-O, FLOAT CHAMBER
# 92055A
92055-1053
JOINT TORIQUE Z400B2
RING-O, DRAIN SCREW
# 92063
92063-1008
GICLEUR PRINC 100Z400
JET-MAIN, 2ND, #100
# 92063A
92063-1009
GICLEUR 105
JET-MAIN, 2ND, #105
# 92063D
92063-1114
GICLEUR 110
JET-MAIN, #110
# 92063E
92063-1115
GICLEUR 102 ZX750 G2
JET-MAIN, #102
# 92063F
92063-1116
GICLEUR 108
JET-MAIN, #108
# 92064
92064-1101
GICLEUR ZX900 A1
JET-PILOT, #35
# 92081
92081-1002
RESSORT Z400-D4
SPRING, PILOT ADJUST SCREW
# 92081A
92081-1618
RESSORT EMBRAYAGE ZX4
SPRING, STARTER PLUNGER
# 92081B
92081-1874
RESSORT MEMBRANE EN45
SPRING, VACUUM VALVE
Cliquez sur le numéro de la pièce dans la vue éclatée ou reportez vous dans la liste en dessous pour voir le tarif et consulter les informations pièces. Attention à bien commander la quantité souhaitée.
  • 500 1992 EN500 EN500-A3
    Kawasaki EN500 Cylindrée: 500 cc Année: 1992 Code Modèle: EN500-A3 Couleur: COSMIC SUPER RED / PEARL GENTRY GRAY
    ............
    N° de chassis: EN500A- 25001 45000 N° de moteur: EX500AE 18001 999999
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...